Personen

H3 Kontakt zum Thema

Vertr.-Prof. Dr. Thomas  Barow
Vertr.-Prof. Dr. Thomas Barow
Vertretungsprofessur

Raum 1.30

Classen-Kappelmann-Strasse 24
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 76712
Fax
E-Mail tbarow@uni-koeln.de
Sprechstunde : nach Vereinbarung


Website Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Frau Dr.'in  Monika Sondermann
Frau Dr.'in Monika Sondermann
StR i. H.

Raum 1.29

Classen-Kappelmann-Strasse 24
Brieffach: 31
50931 Köln

Telefon 0221-470 76713
Fax
E-Mail m.sondermann@uni-koeln.de
Sprechstunde : Nur nach Vereinbarung *************************************************************** Für die Terminvergabe wenden Sie sich bitte schriftlich an Frau Billor (abillor@uni-koeln.de). Teilen Sie bei der Anmeldung bitte Ihr Anliegen mit. *************************************************************** Organisatorische Fragen zu Lehrveranstaltungen bitte direkt an abillor@uni-koeln.de senden ***************************************************************


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Michael Ehlscheid
Michael Ehlscheid
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum 1.28

Classen-Kappelmann-Strasse 24
Brieffach: 31
50931 Köln

Telefon 0221-470 76714
Fax
E-Mail michael.ehlscheid@uni-koeln.de
Sprechstunde Dienstag von 12:00 bis 13:00 Uhr / Terminanfragen werden durch Frau Billor (abillor@uni-koeln.de) angenommen. Teilen Sie bei der Anmeldung bitte Ihr Anliegen mit. ************************************************************** Organisatorische Fragen zu Lehrveranstaltungen bitte direkt an abillor@uni-koeln.de senden **************************************************************


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Hannah Theresa  Weck
Hannah Theresa Weck
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum 1.28

Classen-Kappelmann-Strasse 24
50931 Köln

Telefon 0221-470 76714
Fax
E-Mail hannah.weck@uni-koeln.de
Sprechstunde : nach Vereinbarung


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Kathrin Abresch
Kathrin Abresch
Lehrkraft für besondere Aufgaben

Raum 1.32

Classen-Kappelmann-Strasse 24
50931 Köln

Telefon 0221-470 76717
Fax
E-Mail kathrin.abresch@uni-koeln.de
Sprechstunde : nach Vereinbarung


Website Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Anna Billor
Anna Billor
Management des Arbeitsbereichs und der Verwaltung Sonderpädagische Grundlagen/Diagnostik und individuelle Förderung

Raum 1.31

Classen-Kappelmann-Strasse 24
50931 Köln

Telefon 0221-470 76718
Fax
E-Mail abillor@uni-koeln.de
Sprechstunde :Montag, Mittwoch und Donnerstag von 08:00 bis 12:00 Uhr ********************************************************


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Ronja  Niedzwetzki
Ronja Niedzwetzki
SHK

Raum 0.08

Classen-Kappelmann-Strasse 24
50931 Köln

Telefon 0221-470 76719
Fax
E-Mail ronja.niedzwetzki@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Cansu Durmaz
Cansu Durmaz
SHK

Raum 0.08

Classen-Kappelmann-Strasse 24
50931 Köln

Telefon 0221-470 76719
Fax
E-Mail cdurmaz1@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Gwendolin Prontnicki
Gwendolin Prontnicki

Raum 0.08

Classen-Kappelmann-Strasse 24
50931 Köln

Telefon 0221 - 470 76719
Fax
E-Mail gprontn1@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Prof. Dr. Melzer  Conny  Melzer
Prof. Dr. Melzer Conny Melzer
Ehemaligie Professorin

Raum




Telefon
Fax
E-Mail
Sprechstunde 


Kontakt V-Card

H3 Kontakt zum Thema

Vertr.-Prof. Dr.  Bodo Przibilla
Vertr.-Prof. Dr. Bodo Przibilla
Ehemalige Vertr.-Professsor

Raum




Telefon
Fax
E-Mail bodo.przibilla@uni-koeln.de
Sprechstunde 


Kontakt V-Card